БПМ-2018: ИТОГИ

БПМ-2018: итоги
Дата публикации: 29.05.2018

19 мая в Костино под Москвой состоялись Большие Пейнтбольные Маневры-2018: Южный фронт-III
Почему "три"? Дело в том, что в текущем квартале мы отмечали 20-летие первых БПМ 1998 года, собравших всего 128 игроков, отыгравших сценарий "Южный фронт-I". В 2008 году, на десятилетие БПМ, игрался сценарий "Южный фронт-II", вот и сейчас мы не стали отходить от традиции - темой забавы снова стало противостояние Красной армии и Белоснежной гвардии в решающем сражении под Орлом и Кромами.
На забаву, невзирая на гадкую погоду и дождь, зарядивший с четверга, вышло 2013 участников, включая танкистов, минометчиков и пушкарей, а также штабных "офицеров". В обеспечении работало 78 судей, 15 игротехников и около 100 человек персонала (водителей, кулинаров, продавцов, комендантов етс).
На протяжении 7 часов "синие" - "Добровольческая армия Вооруженных Сил Юга России", игравшая под руководством ветеранского штаба Романа "Коня" Толокова и "красные" - "Ударная группа Рабоче-Крестьянской Красной армии" под воительством молодых сил во главе с Александром Клюквиным, пытались переиграть историю, захватывая базы, "мобилизуя" в свои ряды, доставая хлеб и патроны, а также пытаясь сформировать "бронепоезда". 
С минимальным перевесом формальная победа в БПМ досталась "синим", настоящая же победа - всем участникам, истинным сторонникам пейнтбола.
Игру посетило множество "старых" игроков, в том числе пейнтбольные генералы прошедших лет Алексей xxxL Сумин, Дмитрий "Череп" Косовер, Константин Букарев, Леонид "Безглазый Боб" Строке, Владимир "КВС" Кукушкин, Василий Sheriff Турусин, Константин Kozdig Симанженков, Александр "Ярый" Ткачук, Ксения "Рыжая бестия" Уласевич, Игорь "Абрек" Зуев, Сергей "Полст" Полстяной, Иван "Атаман" Генералов.
По окончании забавы дождь закончился и состоялся традиционный концерт, на котором к общему наслажденью выступила группа "Несчастный случай" со своим бессменным фронтменом Алексеем Кортневым, давним поклонником и учасиником нашей Игры. а еще чуть позже организаторы пригласили комсостав и почетных гостей на небольшой фуршет, на котором было проведено отдельное награждение специальными золотыми гербами "БПМ - XX лет" за вклад в развитие Маневров (список награжденных будет опубликован позже).
Еще раз непомерное спасибо всем, кто поддерживает пейнтбол и БПМ своим участием и трудом, отдельное спасибо нашим генеральным спонсорам - страховой компании РЕСО-Гарантия, российскому производителю пейнтбольных шаров PROSHAR и компании TAGinn.
Да и традиционное - оживляйте весело, играйте в пейнтбол! А мы будем рады видеть всех на Осенних Пейнтбольных Маневрах-2018 в сентябре и на "Южном фронте-IV" в 2028 году :)

И первая фотогалерея - .


Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Спортивный пейнтбол - 3 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 18-19 Мая 2024
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОФСО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 3 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.Группа №3(Приволжский федеральный округ).
Дата публикации: 22.04.2024
Спортивный пейнтбол - Чемпионат России 2024 Год, Тройки
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024, 3х3»,18 мая 2024 года.Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова 1/2, Парк «Рубикон».Код вида спорта №0760012811Я I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. РЕГЛАМЕНТ Чемпионат России по пэйнтболу 3х3, 2024 г.Спортивная дисциплина №0760012811Я (игра 3 чел.
Дата публикации: 22.04.2024
12
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru