ПОРТАЛ WARBALL.RU

Добро пожаловать на территорию пейнтбола, страйкбола и хардбола.

ПЕЙНТБОЛ

Командная игра с применением маркеров,
стреляющих шариками с краской, разбивающимися
при ударе о препятствие и окрашивающими его.

СТРАЙКБОЛ

Некоммерческая, командная, военно-спортивная игра
с использованием "мягкой пневматики",
которая называется у страйкболистов "привод".

ХАРДБОЛ

Хардбол - военно-спортивная игра,
представляющая собой условно-боевое столкновение двух или более команд,
которые, используя для поражения игроков противника
пневматическое оружие мощностью до 7,5 Дж.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организации или люди которые занимаются проведением различных игр.




ПРАВИЛА

Правила общения и публикаций на сайте очень просты. Нельзя писать матом, нельзя оскорблять собеседников, если даже у вас возник спор или вам не понравилась критика в свой адрес. Все вопросы и споры можно решить в мирном русле. Помните, что ваше общение в целом создает общее впечатление о ресурсе, и мы будем пресекать всякие попытки нести негатив. Главное в общении это не оскорблять людей и не переходить на личности.

Запрещено публиковать фотографии непристойного и порнографического содержания в фотогалерее.

Запрещена публикация ссылок на сторонние сайты, не относящиеся к теме. Так что если вы “оптимизатор” или еще кто либо, кому очень нужно оставить ссылку на свой сайт, вам тут не рады и у вас ничего не получится. Не тратьте свое время бессмысленными попытками, так как при этом вы еще тратите наше время, отвлекая нас от развития нашего ресурса. В результате, что у вас, что у нас кроме бессмысленно потраченного времени другого результата не будет.

За нарушение правил вы получаете блокировку. Сначала будет предупредительная блокировка на сутки. Если временная не поможет вернуть вас в рамки правил будет бессрочная блокировка. Блокировка пользователя мера, при которой пользователю запрещено пользоваться всеми возможностями, которые открываются при регистрации на сайте, в том числе писать комментарии и входить в личный кабинет.

Рекомендуем:
.

Новости
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru