ПЕЙНТБОЛ - ВТОРОЙ ЭТАП КУБКА И КУБКА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД ЦФО (ГРУППА 7) ВЕРХНЯЯ ХАВА 4 ИЮНЯ

Пейнтбол - Второй Этап Кубка И Кубка Любительских Команд Цфо (Группа 7) Верхняя Хава 4 Июня
Дата публикации: 13.05.2022

Этап Кубка и Кубка любительских команд России группа 7
Первый этап «Кубка АТСК САПСАН»


4 июня 2022 г.

1. Организаторы
Российская Федерация Пэйнтбола
Департамент физической культуры и спорта Воронежской области, Воронежская областная федерация пэйнтбола, Верхнехавский АТСК «САПСАН»
2. Место проведения
Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, пэйнтбольная площадка АТСК «САПСАН», ул. Полевая
3. Регламент
Победители и призеры ( не детей креститьже рейтинг команд) в этапе кубка России по дивизионам будут определены по конечным результатам встреч в отборочном и финальном Кубка АТСК САПСАН.
Указанные соревнования также пойдут в зачет этапа PRO SHAR CUP
4. Формат игр.
Этап Кубка России, Этап Кубка АТСК «САПСАН» , соревнования серий ProShar Cup, проводятся в формате, соответствующем Правилам вида спорта пэйнтбол
5. Стоимость участия.
Вступительный взнос для всех участников – 7500 руб.
Стоимость шаров от 2000 руб.
6. Правила
Спортивные соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «пэйнтбол»
7. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию
Главный судья соревнований: Мещеряков Игорь
Судейская бригада : сборная судейская бригада ЦФО
Секретарь: Давыдова Алина
8. Поле
Искусственный газон. Схема поля будет объявлена позже.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. ИГРОКИ В ФУТБОЛЬНЫХ БУТСАХ НЕ ЗАВИСИМО ОТ МАТЕРИАЛА ШИПОВ (МЕТАЛ,ПЛАСТИК ИЛИ ЖЕСТКАЯ РЕЗИНА) ДОПУСКАТЬСЯ НА ПОЛЕ НЕ БУДУТ. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБУВЬ С МЕЛКИМИ РЕЗИНОВЫМИ ШИПАМИ («СОРОКОНОЖКИ») ИЛИ ПОДОБНЫЕ ИМ. ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ХОЧЕТСЯ СОХРАНИТЬ ЦЕЛОСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАЗОНА. ОРГАНИЗАТОРЫ НАДЕЮТСЯ НА ПОНИМАНИЕ.

9. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
Допуск спортсменов для участия в соревнованиях осуществляет главная судейская коллегия (главный судья Мещеряков Игорь marshaligor@mail.ru ).
Все вопросы по регистрации команд и игроков просьба устремлять на почту главного судьи .
Участие в соревновании может принять только спортсмен, внесенный в заявку команды.
Всем спортсменам в составе команды необходимо иметь справку от доктора с разрешенным допуском к спортивным соревнованиям:
- (Проставить штамп доктора и его подпись о допуске к соревнованиям в соответствующем столбце против каждой фамилии в заявке на соревнование. (Второй справа столбец заявки и под перечнем игроков в соответствующей графе) А так же штамп медицинской организации в соответствующей графе со перечнем участников).
или
- Справка от доктора об неименьи противопоказаний к занятию спортом (допущен к занятиям спортом). Самая простая справка по примеру справки в бассейн.
или
- Справка о состоянии здоровья, что отсутствуют заболевания и противопоказания. Такие справки действуют от года до 2-х, о чем стоит соответствующая отметка со сроком действия в самой справке.
Заявки на участие :
- предварительные заявки от команд субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях подаются по установленной форме;
- предварительные заявки обязаны быть предоставлены по почте или электронным письмом на почту проводящей федерации и продублированы на почту комиссара. Сроки окончания приема заявок от команд для участия на данном этапе соревнований устанавливаются проводящей федерацией: – до 13.00 по Московскому времени 2 июня 2022 г.
Оригинал заявки передается с подписями и печатями проводящей федерации в сутки забавы с приказаньем фактических игроков, принимающих участие в текущем этапе соревнований.
ВНИМАНИЕ: Заявки присылать на почту – marshaligor@mail.ru , до 13-00 по мск. времени 2 июня 2022 г.

КОНТАКТЫ:
Контактные телефоны организационного комитета соревнований:
Мещеряков Игорь Николаевич -8-910-240-81-89
Список заявившихся команд:
Д1
1.
2.
Д2
1. Мираж (Верхняя Хава)
2.
3.

Д3.
1.

Д4.
1. ВеХа (Верхняя Хава)
2.
3.


Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Спортивный пейнтбол - 3 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 18-19 Мая 2024
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОФСО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 3 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.Группа №3(Приволжский федеральный округ).
Дата публикации: 22.04.2024
Спортивный пейнтбол - Чемпионат России 2024 Год, Тройки
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ«ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2024, 3х3»,18 мая 2024 года.Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова 1/2, Парк «Рубикон».Код вида спорта №0760012811Я I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. РЕГЛАМЕНТ Чемпионат России по пэйнтболу 3х3, 2024 г.Спортивная дисциплина №0760012811Я (игра 3 чел.
Дата публикации: 22.04.2024
12
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru