Связанные события

Похожие игровые зоны
Пейнтбольный клуб Destroyer зона Волчьи ворота, Темрюк
Светлый Путь Ленина - посёлок в Темрюкском районе Краснодарского края. Входит в состав Курчанского сельского поселения. Почтовые индексы: посёлок Светлый Путь. Краснодарский край > Темрюкский район > Посёлок Светлый Путь им. Ленина.


ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ DESTROYER ЗОНА РУБЕЖ, ТЕМРЮК

Телефон: +7(928)843-78-28
E-Mail: xteer@mail.ru
Адрес: Темрюк район "Правобережный" база "ТСМ"
Описание места для игр

Располагается полигон в районе "Правобережный" на базе "ТСМ" примерная площадь полигона 1га. Стилизация площадки военная база, так сказать южный рубеж обороны. На полигоне есть "Танковый" ангар, "погранпост", "склад ГСМ", склад разбитой "захваченной" техники, а также различные объемные укрытия.

Имеется возможность смотреть за ведение сражений из комфортной зоны отдыха, Есть огороженная стоянка для авто, "Штаб" с раздевалкой, м/ж, мангал, фото видео съемка игры с высотных точек. Теперь немного о планах пк DESTROYER на полигоне "Рубеж". Построить пристрелочную, где можно будет попробовать пострелять из маркера, мульти тир (пневматического оружия, лучный тир, стенд для метания ножей, топоров и всего что можно метнуть), пригнать танк в ангар, беседка...


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
FOX
FOX
12 ноября 2015 16:34
Друзья милости просим к нашему шалашу.

Новости
Верхняя Хава 28 Апреля . Первый Этап Кубка И Кубка Любительских Команд России (Зона Цфо Группа 7)
Этап Кубка и Кубка любительских команд России (зона ЦФО группа 7) 28 апреля 2024 г.1. ОрганизаторыРоссийская Федерация Пэйнтбола,Департамент физической культуры и спорта Воронежской области, Воронежская областная федерация пэйнтбола, Верхнехавский АТСК «САПСАН»2.
Дата публикации: 04.04.2024
Спортивный пейнтбол - 2 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 20 Апреля 2024Г
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 2 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.
Дата публикации: 19.03.2024
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru