ПОРТАЛ WARBALL.RU

Добро пожаловать на территорию пейнтбола, страйкбола и хардбола.

ПЕЙНТБОЛ

Командная игра с применением маркеров,
стреляющих шариками с краской, разбивающимися
при ударе о препятствие и окрашивающими его.

СТРАЙКБОЛ

Некоммерческая, командная, военно-спортивная игра
с использованием "мягкой пневматики",
которая называется у страйкболистов "привод".

ХАРДБОЛ

Хардбол - военно-спортивная игра,
представляющая собой условно-боевое столкновение двух или более команд,
которые, используя для поражения игроков противника
пневматическое оружие мощностью до 7,5 Дж.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организации или люди которые занимаются проведением различных игр.




ОБЗОР МАРКЕРА AXE

Одного беглого взгляда на пейнтбольный маркер Empire Axe достаточно, чтобы понять – это именно то, что вы давным-давно искали! Это результат мощной эволюции маркера Invert Mini, который унаследовал все преимущества своего прародителя и превзошел его по техническим характеристикам. Производители учли отзывы о предыдущих моделях Mini и снабдили маркер адаптером On/Off, который заменяет собой входной регулятор.

Также не может не радовать отсутствие наружного газового шланга, который теперь спрятан внутри корпуса. Это значительно повышает результативность стрельбы и уменьшает процент отказов в ходе игры. Изменению подверглась и конструкция рукоятки Empire Axe. Обновленная версия отличается повышенным комфортом, универсальностью. Ее размер можно настроить для руки любого размера. Разобрать маркер Empire Axe теперь стало чрезвычайно просто. В прошлое канули те времена, когда болты откручивали отвертками. Теперь для их извлечения достаточно простого нажатия на кнопку.

Для устранения неполадок в комплекте с маркером идет универсальный ремкомплект, включающий в себя винты, прокладки, торцевые ключи, фиксаторы и др. Глубокий насыщенный оттенок корпуса придется по душе любителям стильных аксессуаров для пейнтбола.

Рекомендуем:

Новости
Спортивный пейнтбол - 2 Этап Кубка России По Пфо, Уфа, 20 Апреля 2024Г
Организаторы:- Министерство Спорта Российской Федерации- Российская Федерация Пэйнтбола- РОО Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан Приглашают команды принять участие во 2 этапе отборочных соревнований кубка Россиии кубка любительских команд 2024 года.
Дата публикации: 19.03.2024
Статьи
Первый подиум чемпионата РФ Артемия Мельникова
На автодроме Игора Драйв под Санкт-Петербургом 8-9 июля 2023 прошел третий этап G-Drive СМП РСКГ для участников зачета Туринг-Лайт, где пилот B-Tuning Артемий Мельников по итогам 1-ой гонки завоевал свой первый подиум в Чемпионате России.
Автор: piarim
Дата публикации: 12.07.2023
Насос гном
Ушли в прошлое времена, когда при отсутствии центрального водоснабжения загородный дом оставался без воды, а хозяевам приходилось вручную доставать воду из колодца или ходить на водоразборную колонку, установленную на улице.
Автор: Администратор
Дата публикации: 26.09.2019
Клей полиуретановый
Полиуретановый – один из самых популярных клеев в строительном деле. Его преимущества очевидны хотя бы судя по тому, что он действительно универсальный. Им можно клеить буквально все, начиная от паркета и заканчивая небольшими бетонными блоками.
Автор: Администратор
Дата публикации: 28.07.2019
1234...
События
Вопросы
Отзывы
Информация
Пейнтбол, страйкбол и хардбол открывают огромные возможности для активного и веселого отдыха в интересной компании. Мы надеемся внести свой вклад в развитие этих игр в России.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросом пишите:
support@warball.ru